Президент «Вятка Банка» получил почетный знак «За заслуги перед городом»

Вчера, 9 июня в Кировском областном драматическом театре состоялся торжественный вечер, посвященный 642-летию города Кирова.

На празднике присутствовали члены правительства Кировской области, администрации города, руководители предприятий и организаций, почетные граждане, все, кто прославил город своим трудом.
По традиции во время торжества знаками отличия были награждены кировчане, внесшие значительный вклад в развитие Кирова. Среди награжденных Почетным знаком «За заслуги перед городом» - Президент «Вятка Банка» Сергей Тувалкин. Награды вручали глава города Владимир Быков и глава городской администрации Александр Перескоков.

Сергей Тувалкин так прокомментировал награждение - «Я искренне благодарен за оказанную мне высокую честь. Однако прежде всего я хочу отметить, что это не столько моя награда, сколько награда той организации, в которой я работаю, заслуга всей команды «Вятка Банка». Мы носим имя нашего родного города и, значит, кроме нашей работы, мы должны оставить после себя след и сделать свой вклад в его благоустройство и развитие. Я надеюсь, что в будущем мы сможем сделать еще больше для Кирова и кировчан».

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn