«Молодая Гвардия» вместе с кировчанами отметила День России и День города праздничным флешмобом

В 11.30 на Театральной площади активисты «МГЕР» совместно со студентами ВУЗов Кирова и жителями города выстроились в форме сердца, внутри которого развевался огромный российский триколор.

Во флешмобе приняло участие более ста человек от мала до велика. Цель акции была поздравить кировчан с Днем России и Днем города, а так же объединить людей и показать любовь к своей Родине, к стране и городу, в которых мы живём. Вспомнить, чем мы гордимся, что должны беречь.

Руководитель Кировского РО ВОО «МГЕР» Вячеслав Пушкарев:

- День России – особый праздник. Его по праву называют одним из самых значимых. Он объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины, с уверенностью смотрит в будущее, увлеченно и ответственно строит ее настоящее. 12 июня кроме Дня России город Киров отмечает свой День Рождения – 642 года. Люди получают возможность отдохнуть от повседневных забот, насладиться праздником, погулять по любимому городу, подумать о своей великой стране.

Россия – это великая держава с многовековой историей. Она выстояла немало потрясений и невзгод и не сломилась. Нашей страной можно по праву гордиться, и она заслужила самые лучшие пожелания ко Дню России.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn