Делегация Кировской области участвует во втором этапе XV Съезда «Единой России»

Сегодня, 26 июня, в Москве начал работу второй этап XV Съезда «Единой России».

Сегодня, 26 июня, в Москве начал работу второй этап XV Съезда «Единой России». В его работе принимает участие делегация Кировской области из 13 человек. Это лидеры, активисты, секретари первичных отделений и сторонники Кировского регионального отделения «Единой России», а также кандидаты, победившие на предварительном голосовании партии. Среди них - Владимир БЫКОВ, Секретарь Кировского регионального отделения «Единой России», глава города Кирова, Рахим АЗИМОВ, депутат Законодательного собрания Кировской области, заместитель директора Кирово-Чепецкого филиала компании "УРАЛХИМ", Олег ВАЛЕНЧУК, депутат Государственной Думы РФ, член Высшего Совета «Единой России» и Надежда ГУРЬЯНОВА, директор Кировской областной научной библиотеки им. А.И. Герцена, лидер предварительного партийного голосования на выдвижение в Госдуму РФ.

В 11 часов начали работу секционные дискуссионные площадки по обсуждению приоритетных направлений развития страны, которые лягут в основу предвыборной программы "Единой России".

Программа "Единой России", с которой Партия пойдет на выборы в Государственную Думу, разрабатывать с учетом мнения экспертного сообщества. Как отмечают единороссы, в документ включены предложения граждан, озвученные в ходе кампании предварительного голосования: на дебатах и встречах участников праймериз с избирателями.

В первый день на полях съезда пройдет заседание 10 дискуссионных площадок: «Экономика роста и благосостояния», «Здоровое будущее», «Эффективность власти и народный контроль», «Социальная политика», «Образование и наука». Также делегаты Съезда обсудяттемы: «Развитие гражданского общества», «Аграрная сверхдержава», «Сильная России», «Культурное лидерство», «Качество жизни».

Завтра, 27 июня, в 14 часов откроется Пленарное заседание Съезда, в ходе которого будет утверждена Предвыборная программа Партии, а также сформированы партийные списки по территориальным группам и выдвинуты кандидаты по одномандатным избирательным округам на выборах в Государственную Думу седьмого созыва. Планируется, что участие в работе Съезда примет председатель Партии, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев

По окончании работы Съезда, традиционно, начнет работу Медиафорум «Единой России».

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn