Крым: как добраться дёшево и без пересадок

Наступила пора летних отпусков и многие из нас хотят провести их у моря.

Отдыхать в Крыму приятно и интересно. Помимо обычного пляжного отдыха Крым предлагает оздоровление и многочисленные экскурсионные программы.

Здесь соседствуют острые вершины Ай-Петри у и холмы Коктебеля, степи, карстовые пещеры и вулканические скалы Карадага.

Но дорога до полуострова сопряжена с некоторыми трудностями: перелёт на самолёте дорогой, поезд идёт почти трое суток, а личный автомобиль есть не у всех. Как быть? Ехать на автобусе!

Судите сами:

  1. Всё что вам нужно – это сесть в автобус, а затем без пересадок добраться до места назначения и выйти на крыльцо гостиницы.

  2. Дорога занимает почти вдвое меньше времени, чем переезд на поезде – всего 35-40 часов. Ещё 6-7 часов вы потратите на остановки для отдыха и питание в дороге.

  3. В автобусе есть есть кондиционер, DVD-плейер, кулер с водой. Пассажирские сидения оборудованы 2-х точечными ремнями безопасности. На маршруте всегда работают два водителя.

  4. Цена билета ниже, чем на поезде и самолёте.

Подобные условия предлагает туроператор «Мир открытий». Цена проезда – от 5990 рублей.

Какие еще преимущества есть у данного тура?
Для размещения предлагаются хорошие доступные гостиницы, выбранные и проверенные нами лично. При этом, если вы не нашли в каталоге подходящий вариант отдыха, то можете приобрести только проезд.

Питание в пути осуществляется в проверенных придорожных кафе, поэтому из продуктов в салон автобуса достаточно взять воду, что-нибудь к чаю и легкий «перекус».

Остановки совершаются через 2,5-3 часа или по просьбе пассажиров. Продолжительность остановок для питания и отдыха 30-60 минут.

На протяжении всего маршрута в автобусе находится сопровождающий, который регулирует продолжительность остановок и организует размещение и трансферы отдыхающих по прибытию.

После прибытия к месту назначения доставка до гостиниц производится бесплатно. В случае, если приобретается только проезд, доставка до гостиницы осуществляется самостоятельно.

Подробнее о туре вы можете узнать на сайте

Телефон для справок: (8332) 78-63-87

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn