Рахим Азимов принял участие в празднике Дня семьи, любви и верности в городе Слободском

8 июля, Слободском прошли праздничные мероприятия в честь Всероссийского Дня Семьи, любви и верности.

На главной площади районного центра состоялась церемония награждения многодетных и заслуженных семей, семей с приемными детьми, супружеских пар, чей союз длится более полувека. Праздник традиционно проводится по инициативе администрации города Слободского.

Поздравить земляков на праздник пришли сотни слобожан. Организатором праздника выступила администрация города Слободского и глава города Евгений Рычков. Почетными гостями праздника стали: депутат Законодательного собрания Кировской области, заместитель директора Кирово-Чепецкого филиала компании "УРАЛХИМ" Рахим Азимов и глава регионального штаба Общероссийского народного фронта Роман Титов. Приветствуя жителей Слободского, Рахим Азимов отметил, что для него День семьи, любви и верности имеет особое значение:

- Я из многодетной семьи и, к счастью, сам многодетный отец. Мне очень приятно, что вы пригласили меня на этот праздник – здесь царит атмосфера дружбы, радости, счастья. Секрет крепких и любящих семей – именно в этом!

Именно семья связывает воедино разные поколения, хранит национальные и культурные традиции народа. Но каждая семья уникальна и замечательна по-своему. Главное – взаимопонимание и забота друг о друге. Мы со своей стороны, будем работать для того, чтобы в нашей Кировской области семьи жили достойно и были под надежной защитой.

Спасибо вам за то, что с оптимизмом живете и смотрите в будущее, что растите здоровых детей и дарите им свою любовь.

Искренне желаю счастья и супругам со стажем, и молодоженам, которым только предстоит усвоить уроки заботы и верности. Желаю всем вам больше любви, нежности, взаимопонимания и, конечно, здоровья! - отметил Рахим Азимов.

Рахим Азимов вручил общественные награды "За любовь и верность" заслуженным семьям слобожан.

Напомним, общественной награды "За любовь и верность" могут быть удостоены супруги, прожившие вместе не менее 25-ти лет, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

Медалью "За любовь и верность" награждена семья Кузнецовых, Сергей и Елена. В 1987 году они создали в Слободском военно-спортивный "Этап", в котором воспитали не одно поколение слобожан в духе патриотизма и любви к малой Родине. Кузнецовы - многодетная семья. Они воспитали 3 детей, которые сегодня принимают активное участие в работе клуба.

Также Рахим Азимов вручил медаль "За любовь и верность Владимиру Елене и Лумповым. Семейная пара на протяжении многих лет руководит спортивным мотоклубом "Виктория". За это время они воспитали десятки чемпионов. В клубе занимаются дети и молодежь от 6 до 30 лет. Ежегодно в Слободском Лумповы организуют и проводят региональные и всероссийские соревнования по ледовому спидвею и зимнему картингу.

Рахим Азимов признался, что особенно приятно было вручать медаль "За любовь и верность" семье Зеленеевых, которые недавно отметили 56 лет семейной жизни и прожили все это время в любви и согласии:

- Это пример настоящей любви и понимания. Мы с супругой тоже уже 26 лет вместе. Признаюсь, всякое было в жизни. Но семья - это великое счастье и, одновременно, ежедневный труд. Нужно всегда уступать друг другу, помогать, проявлять гибкость. В первую очередь это касается нас - мужчин, потому что женщина всегда права! Мужчина должен сделать все, чтобы не было никаких конфликтов. Я глубоко семейный и счастливый человек. Семья для меня - главная ценность моей жизни.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn