Филипп Киркоров в Кирове: Здесь состоялись одни из моих первых публичных выступлений

Король эстрады сегодня, 19 сентября, днём прилетел в кировский аэропорт «Победилово».

– Киров! В этом городе в апреле 1989 года состоялись одни из моих первых публичных выступлений в потрясающем концерте, посвящённому великому болгарскому композитору Тончо Русеву, автору моих первых хитов «Ты, ты, ты» и «Днём и ночью», – рассказал Филипп Киркоров в своём instagram.

По его словам, «это были удивительные концерты с участием самых ярких звезд болгарской эстрады – дуэта «Ритон», Пети Буюклиева и других».

– Советский Союз в этом интернациональном концерте представлял я, самый молодой артист программы. Естественно, это были благотворительные концерты и моим гонораром за участие в них стала стиральная машинка «Малютка» местного производства, которую я с гордостью привёз домой своей маме. Тончо Русеву местное партийное руководство вручило бабинный магнитофон отечественного производства! Все были счастливы! Время было совершенно другое, да и мы тоже были другими, наивными и чистыми, – отметил Филипп Киркоров.

– Ещё в Кирове тогда мы праздновали 40-летие Аллы Пугачевой (правда она об этом даже не догадывалась, так как была у себя дома на Тверской в Москве), но вся болгарская делегация во главе со мной отметила этот знаменательный день, ведь именно с Болгарии с конкурса «Золотой Орфей» и с «Арлекино» у нашей любимой Аллы все и началось на большой сцене. Такие были у нас гастроли в Кирове почти 30 лет назад, и вот сегодня снова Киров! – написал певец.

Напомним, что сегодня на «Олимп-Арене» в Кирово-Чепецке состоится шоу Филиппа Киркорова «Я». Стоимость билетов на концерт варьируется от 2,5 до 10 тысяч рублей.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn