Акция банка «Хлынов» по ежемесячному снижению ставки по потребительским кредитам продолжается

Вы по-прежнему платите меньше, если платите вовремя!

Банк «Хлынов» предлагает современные, гибкие и удобные кредитные продукты для частных лиц. Один из них - кредит со снижением процентной ставки, суть которого заключается в том, что заемщикам, которые своевременно и в полном объеме из месяца в месяц оплачивают кредит, банк делает подарок - снижает ставку каждый месяц на 0,1% годовых. Этот кредитный продукт, аналогов которому, по сути, нет в Кировской области, начал действовать с 1 июня 2016 года и оказался настолько востребованным, что было принято решение продлить его действие до 31 октября 2016 года включительно.

Условия по снижению ставки действуют до 36 месяцев срока действия кредитного договора, таким образом, клиент, взявший кредит на 36 - 60 месяцев сможет за это время снизить свою ставку на 3,5% годовых от ставки, установленной на дату оформления кредитного договора. Увидеть свою экономию в реальных цифрах по сравнению со стандартными кредитными предложениями Вы можете, рассчитав ежемесячный платеж по кредиту со снижением ставки онлайн - с помощью кредитного калькулятора на сайте банка.

У Вас еще есть время воспользоваться по-настоящему выгодным предложением: платите вовремя - платите меньше!

Условия соответствуют параметрам кредитов «Потребительский» и «Пенсионный», выданных в рамках акции «Кредит со снижением процентной ставки». Процентная ставка по кредиту в рамках акции устанавливается в соответствии с внутренними документами банка и зависит от суммы, срока кредита, от категории организации-работодателя Заемщика, кредитоспособности Заемщика, участия Заемщика в программе добровольного страхования жизни и здоровья, но не более 22% годовых. С 1-го числа месяца, следующего за месяцем оплаты первого платежа по кредиту согласно условиям договора, процентная ставка начинает ежемесячно снижаться на 0,1% до истечения 36 месяцев срока действия кредитного договора. В случае наличия просроченной задолженности в сумме свыше 100 рублей сроком 3 рабочих дня и более с 1-го числа месяца, следующего за месяцем несвоевременного исполнения обязательств, процентная ставка пересчитывается до уровня ставки по кредиту, установленной при оформлении кредитного договора, и в последующем больше не снижается. Условия акции «Кредит со снижением процентной ставки» не могут быть применены, если Заемщик участвует в другой Акции или специальной программе кредитования АО КБ «Хлынов». Условия акции «Кредит со снижением процентной ставки» действуют с 01.06.2016 по 31.10.2016 г. (включительно). Подробная информация об условиях Акции в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 (звонок по России бесплатный) и на сайте банк-хлынов.рф. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn