АО КБ «Хлынов» – участник выставки «Старшее поколение»

Пожилые люди всегда найдут в банке особую заботу, внимание и специальные финансовые продукты.

6 и 7 октября в Выставочном центре «Вятка-ЭКСПО» проходит специализированная выставка «Старшее поколение». Одним из самых посещаемых в эти дни павильонов стал мобильный мини-офис АО КБ «Хлынов». Здесь в уютной и комфортной обстановке гости выставки, среди которых, кстати, нашлось немало действующих клиентов банка «Хлынов», могли не только получить профессиональную консультацию, но и, например, оформить банковскую карту и даже совершить те или иные платежи с помощью терминала самообслуживания.

Кроме того, посетители узнали, как с помощью простых и надежных банковских инструментов максимально удобно и выгодно получать пенсию, как оплачивать коммунальные услуги быстро и без очередей, а также сохранять и приумножать свои накопления. А в знак особого уважения и признательности гости получили специальные подарки и сувениры от банка «Хлынов».

Люди старшего поколения были и остаются для АО КБ «Хлынов» не просто одной из важнейших категорий клиентов, но и просто хорошими друзьями. В банке им всегда предлагают повышенное внимание, заботу и специальные финансовые продукты. И здесь гордятся тем, что банку доверяют мудрые люди, которые с высоты своего большого, бесценного жизненного опыта делают выбор в пользу обслуживания именно в АО КБ «Хлынов».

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn