Игорь Васильев вручил дипломы кировским выпускникам Президентской программы

Обучение завершили ещё 25 специалистов.

В Правительстве Кировской области состоялась торжественная церемония вручения дипломов специалистам, завершившим обучение в рамках программы подготовки управленческих кадров (Президентской программы). Дипломы выпускникам вручил сегодня, 7 октября, глава региона Игорь Васильев.

Как сообщили в правительстве области, дипломы получили 25 специалистов, представляющих промышленные предприятия, учреждения образования и культуры, финансовые организации.

– Очень приятно, что все вы показали высокий уровень знаний, уверенно защитили выпускные работы. Думаю, это позволяет нам рассчитывать на то, что вы будете грамотными, эффективными, успешными руководителями. Для этого важно умение взять на себя ответственность, принять правильное решение и контролировать его выполнение. От этого зависит не только решение конкретных сиюминутных задач, но и будущее предприятия, отрасли, региона, – сказал Игорь Васильев.

Напомним, что ведущим высшим учебным заведением региона, участвующим в реализации Президентской программы, является Вятский государственный университет. Ежегодно здесь обучаются порядка 95% специалистов, успешно прошедших конкурсный отбор.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn