Александр Перескоков потребовал прибрать город до первого снега

В ближайшие выходные субботники пройдут во всех районах.

Глава городской администрации Александр Перескоков, заявил, что город должен быть прибран до первого снега.

– Городские власти обращаются ко всем предприятиям, организациям и учреждениям областного центра с просьбой организовать работы по благоустройству, санитарной уборке, сбору мусора, веток на прилегающих территориях, в закрепленных парках и скверах, – сообщили в администрации Кирова.

Так, сегодня в 15 часов в мкр Радужный эко-дружина и совет ветеранов приберут сквер по адресу проспект Строителей, 25. В Октябрьском районе 15 октября на субботники выйдут сотрудники администрации. Приборка будет вестись на бульварной части Октябрьского проспекта от улицы Московской до Труда, а также в сквере на пересечении улиц Профсоюзной и Карла Маркса.

– Один субботник намечен на 15 октября в Нововятском районе – он пройдет на территории детского сада №3, – отметили в мэрии.

В Первомайском районе кировчане приберут скверы напротив Центральной гостиницы и у кафе «Театральное», а также набережную Грина.

Помимо этого, в предстоящие выходные работники территориального управления по Ленинскому району выйдут на четыре субботника. Специалисты муниципалитета приберут бульвар на Октябрьском проспекте, помогут в уборке парка у цирка, прибрежной зоны реки Люльченка в районе улицы Воровского и реки Вятки в поселке Вересники.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn