Как и где почистить ковер в Кирове?

Очень часто ковры подвергаются различного рода загрязнениям, например: песок, влага, пыль. Такого рода загрязнения приводят их внешний вид в негодное состояние. Поэтому необходима своевременная чистка ковровых покрытий.

Различного рода материалы, из которых изготовлены ковры, имеют определенные требования их чистки. А на сегодняшний день существует более десятка таких материалов. И совсем нелегким делом станет очистка ковра от пятен, поэтому лучше доверить это дело профессионалам.

Наша компания предоставляет для вас сервис по чистке ковров полного цикла. Чистка ковра в нашем цехе позволит полностью простирать ковер, дополнительно обработать пятновыводящими средствами участки ковра с пятнами, полностью удалить шерсть животного происхождения и основательно просушить ковровое изделие.

Сложность загрязнения вашего ковра не отразится на стоимости услуги по чистке. Представители нашей компании заберут ковер у вас из квартиры в независимости от этажности, доставят их к нам для стирки и сушки и затем привезут прямиком обратно к вам по графику уже чистые и сухие ковровые изделия. С клиентом мы согласовываем день приезда к нему и время, когда забираем ковры на чистку, а также доставляем уже чистые и сухие ковры в удобное время.

Вы оплачиваете только чистку и сушку ковра, а доставку мы берём на себя, для того, чтобы предоставить максимально выгодные условия и полноценный сервис.

Кроме того, вам даже не обязательно заранее скручивать и готовить ковер. Наши сотрудники при необходимости помогут вам вытащить ковер из-под мебели и сложить его. Доставим чистый ковер в удобный для вас день и время.

Заказать чистку ковра, а также проконсультироваться по интересующим вас вопросам вы можете по телефонам: 75-99-99, 746-888

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn