«Театр на Спасской» завёл аккаунт

Все желающие смогут узнать о жизни театра в этой социальной сети.

У «Театра на Спасской» появился свой аккаунт в одной из самых популярных в мире социальных сетей. Об этом сообщает пресс-служба театра.

Вести страницу будет режиссёр Степан Пектеев, который с 1 сентября поступил на службу в «Театр на Спасской». Первым, что смогут увидеть подписчики в соцсети, – станет виртуальная выставка, посвящённая юбилею театра. Сейчас идёт отбор и сканирование редких архивных снимков и документов, посвящённых истории театра, в том числе – неизвестным широкой публике страницам жизни театра юного зрителя.

– Тысячи наших подписчиков первыми узнают всё самое интересное и актуальное, что происходит в театре. Читают о наших премьерах. Обсуждают спектакли. Делятся впечатлениями. Поздравляют с праздниками любимых артистов. Смотрят фотографии из наших поездок на фестивали и гастроли. Читают небольшие интервью с реквизиторами, монтировщиками, помрежами, которые пишутся специально для наших пабликов. Здесь же можно узнать обычно скрытые от посторонних глаз интересные подробности из жизни закулисья, – рассказала специалист по связям с общественностью театра Юлия Беляк.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn