Мебель для безупречного офиса, кафе, магазина

Если Вы стремитесь придать офисному помещению уют, оставить у посетителей и клиентов хорошее впечатление о компании, то современная офисная мягкая мебель, безусловно, поможет в этом.

В кабинете и офисе правильно подобранные диваны и кресла позволят поддержать атмосферу рабочего настроения и комфорта.
(конференц-зал Гостиницы Вятка: модель Джаз, цена от 5800 руб)

В магазинах одежды диванчик, расположенный рядом с примерочной или зеркалом, будет способствовать тому, что посетитель в комфортной обстановке сделает правильный выбор. В холлах салонов красоты, медицинских и спортивных центров, а так же в пунктах выдачи товара в торговых точках, такая мебель необходима, чтобы посетитель в непринужденной обстановке дождался своего времени приема или просто отдохнул.
(СК Олимпия, Медицинский центр «Наедине»: модель Рондо, цена от 7400 руб)



А для кафе и баров правильно подобранные диваны – это один из залогов успеха, т.к. только если посетителю будет удобно и комфортно в заведении, он захочет возвращаться туда снова и снова.
(Ресторан в г.Ухта: модель Ромео, цена от 7600 руб)


В любом случае, наличие удобной офисной мебели всегда демонстрирует заботу о партнерах, клиентах и посетителях компании.
Именно поэтому к выбору мебели для офиса следует подходить с особым вниманием. В первую очередь, необходимо учитывать, что такая мебель будет активно использоваться, поэтому, чтобы избежать частых расходов на ее ремонт или даже замену, нужно изначально выбрать надежного поставщика.

Предприятие Нико производит мягкую мебель с 1993 года, использует в производстве только экологически чистые и высокосортные материалы. На все производимые модели есть Декларации соответствия, что свидетельствует о соответствии современным требованиям ГОСТ. Кроме того, учитывая, что каждый человек имеет свои предпочтения в дизайне, предприятие предлагает множество вариантов диванов, среди которых каждый найдет вариант себе по душе. Предприятие осуществляет доставку мебели по всей России.


Салоны мебели Нико:
ул. Воровского 92 (8332) 51-64-64
ул. Герцена 42б (8332) 35-35-81
сайт: mebelniko.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn