Чего хочет современный пользователь мобильного интернета?

Интернет-мобильность города берет. И с этим не поспоришь! Смартфон стал больше, чем просто гаджет.

Вместе с сотовыми телефоном мы остаемся на связи со всем миром, общаемся, строим карьеру, занимаемся образованием, идем в ресторан, занимаемся в спортзале, оплачиваем счета, делаем покупки без очередей... Каждому современному пользователю нужна качественная связь – быстрая, безграничная. И — по честной низкой цене.

Tele2 — всегда в тренде! Компания стремительно развивается – в унисон с растущими потребностями клиентов. Не даром ей отдали предпочтение почти 39 млн пользователей по всей России. Из них 4,2 млн абонентов подключились в течение года.

– В 2016-м Tele2 окончательно сформировался как федеральный мобильный оператор — сеть представлена уже в 61 регионе, – говорит Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2. – Во всех регионах запущена сеть 3G, в 25 – уже функционирует сеть 4G. Что касается Кировской области, в 2015 году мы запустили сеть высокоскоростного мобильного интернета — это стало эпохальным событием для нашего филиала. В ближайшем будущем в регионе будет запущена и сеть 4G — сейчас она находится на стадии тестирования.

Интернет без границ
Tele2 продолжает укреплять имидж оператора с бунтарским духом, который предоставляет качественную связь по очень низкой цене. В том числе – и скоростной мобильный интернет:

– За 1,5 года месячный трафик в 3G сети вырос в 14 раз, - рассказывает Андрей Кутьев, коммерческий директор кировского филиала Tele2. – В связи с этим весь год специалисты технической дирекции модернизировали сеть. Все объекты инфраструктуры претерпели изменения, чтобы обеспечивать скорость интернет-соединения нашим абонентам. Этой осенью мы провели драйв-тест сети: объехали все улицы и дворы в Кирове, а также городские пригороды. Мы увидели, что средняя скорость передачи данных в сети за последний год выросла выросла на 66%. Сейчас она составляет 6 Мбит/сек. Этой скорости достаточно, чтобы смотреть потоковое видео в HD качестве.

Вместе с качеством сервиса существенно выросло и число пользователей. В Кировской области каждый 5 новый абонент — это пользователь, который изменил свою структуру потребления. По факту сегодня людям стало удобнее платить абонентскую плату раз в месяц за полный пакет услуг.

Подстраиваясь под интересы абонентов, летом Tele2 запустила новый тарифный план — «Беспредельно черный». Всего за 299 рублей абонент получает 250 минут разговора, 250 SMS и безлимитный интернет для телефонов и планшетов.

Экономь со смартфоном
Всегда быть на связи — это действительно выгодно и удобно. Tele2 задалась целью не просто предоставить экономичные тарифные планы, а увеличить число пользователей смартфонов. Так, 2016 год ознаменовался запуском линейки брендированных гаджетов – качественных смартфонов по выгодным ценам.

Новый продукт буквально «взорвал» рынок – каждый месяц продаются сотни тысяч моделей. По версии газеты «Ведомости» (номер за сентябрь 2016 г.) Tele2 Mini признан самым продаваемым операторским смартфоном в России в сентябре 2016 года! Его цена – всего 2 490 руб. И чтобы купить смартфон по этой стоимости, не нужно выполнять никаких дополнительных условий. А недавно в продаже появилась новинка Tele2 Maxi – кировчане уже могут оценить ее в салонах города.

Tele2 доказывает: смартфон — это не просто средство связи или развлечения. Это инструмент, который помогает экономить деньги и время. В этом году Tele2 запустили ряд крупных совместных проектов, которые во многом упрощают жизнь пользователей. Так, ряды партнеров мобильного оператора пополнили платежные системы QIWI, MasterCard. Кроме того, уже более 2,5 млн абонентов Теlе2 пользуются услугами виртуального оператора Сбербанка, Ростелеком, Дом.RU.

А еще Tele2 стали «пионерами» среди операторов, запустив обслуживание абонентов в популярных мессенджерах – Viber, Telegram, а также в соцсети В контакте. Обращайтесь в удобном для вас формате – на сообщения ответит не бот, а живой человек, который поможет решить любую задачу.

Tele2 доказывает на своем примере: качественная связь и быстрый безлимитный интернет могут быть доступными!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn