«ГорЭнергоСервис» на страже безопасности вашей семьи круглый год!

Компания подвела итоги уходящего года.

Расскажите об общих впечатлениях. Как вы оцениваете уходящий год?
Уходящий 2016, мы, ООО «НСК» ОП «ГорЭнергоСервис» города Кирова оцениваем, как продуктивный, хотя и по-своему тяжелый год. За это время мы столкнулись с некоторыми трудностями, в виде недопонимания среди горожан, но большая часть отнеслась к нашему делу положительно. Поэтому мы и проводим работы с населением, по разъяснениям использования электросетей и электрооборудования, согласно существующих правил, тем самым предупреждаем неприятные последствия вместе.

Каких результатов удалось достичь?
Самым главным результатом за уходящий год для ООО «НСК» ОП «ГорЭнергоСервис», как показывает практика, является то, что все больше кировчан услышали нас и положительно восприняли всю проводимую нами работу. Ведь первоначальной нашей задачей в целом является работа с гражданами и проведение среди них разъяснений по безопасности эксплуатации электроприборов и внутриквартирной электросети. А также проведение ежегодных сервисно-технических работ по обслуживанию внутридомового электрооборудования. Все эти меры направлены на повышения безопасности и, конечно же, предотвращения пагубных последствий, которые могут возникнуть из-за коротких замыканий в неисправной электросети.

Выполнили ли вы поставленные цели?
Нашей целью было проведение работ, направленных на уменьшение негативной статистки, связанной с пожарами в жилом фонде, вызванными многочисленными нарушениями правил эксплуатации электросети. Если говорить о глобальности цели, то на данный период сделана незначительная часть, но в этом приняли участие все, наши сотрудники и все наши абоненты. В дальнейшем цель остается прежней, и все наши силы будут направлены на ее достижение. И мы верим, что с каждым разом общими усилиями мы будем продвигаться дальше – ООО «НСК» ОП «ГорЭнергоСервис» и все наши абоненты, число которых растет.

С какими показателями завершаете год?
2016 год ООО «НСК» ОП «ГорЭнергоСервис» для себя завершает с положительными показателями – это более 3000 абонентов, каждого из которых в течении года мы «ведем» поквартально и каждый раз слышим слова благодарности в свой адрес, что доказывает, что мы на верном пути.

Какие идеи планируете реализовать в следующем году?
На следующий год идей, как и амбиций много, всего раскрывать не будем. Но идея помощи людям нас никогда не оставит. Как и в уходящем году, хотим провести благотворительные акции на безвозмездной основе.

Чего ждёте от нового года?
От наступающего года мы ожидаем большего взаимопонимания среди населения, их ответственности, ведь каждый год начинается с «нового листа» и стремление к чему-то лучшему нужно начинать в первую очередь с самого себя.

Что пожелаете нашим читателям?
Всех читателей «Первоисточника» и абонентов ООО «НСК» ОП «ГорЭнергоСервис» поздравляем с наступающим Новым годом! Пусть Новый год подарит всем вам радость, хорошие вести, плодотворные идеи, радостные моменты. Мы хотим вам пожелать всего самого лучшего. Верим, что Новый год принесет нам с вами еще более крепкие деловые отношения, а мы постараемся и впредь радовать вас своей работой. За время нашего с вами сотрудничества вы стали для нас больше, чем клиентами. Вы стали нам настоящими друзьями. С праздником вас!

Также просим вас быть особенно бдительными и осторожными в эти праздничные дни. Берегите себя и свой дом.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn