Детская киношкола подвела итоги в Смене

27 декабря в кинотеатре «Смена» состоялся показ работ учеников первой детской киношколы «КИНОkids».

На съёмку фильма у каждой группы было 4 месяца. КИНОдети совершенствовали актерское мастерство и технику речи, репетировали роли, подбирали костюмы и декорации, учились снимать и сниматься.

Предновогодний показ стал результатом работы большой съёмочной группы «КИНОkids» и Фонда содействия развитию культуры и искусства "Эрмитаж". На большом экране показали два короткометражных фильма: «Последний выход» и «Подарок из прошлого». Для одного из фильмов юные актеры сами устраивали кастинг на роли, которые не могли сыграть в силу возраста. Поэтому принять участие в процессе могли все желающие. Подключились к съёмочному процессу и родители учеников.

Волнение испытывали не только КИНОдети, но и их наставники. Для всех это был дебют. Но заполненный зал и восторг гостей стали индикатором успешности пройденного кинопути. Сейчас первые КИНОдети, получив сертификаты о прохождении первой КИНОступени обучения, готовятся взлететь ещё выше в своих начинаниях. А также «КИНОkids» набирает новых учеников, которые покажут свои работы летом 2017 года.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn