В Зуевке состоялось празднование Рождества для детей из многодетных, неполных и малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями

Малыши увидели концерт и повстречали Деда Мороза.

Уржумская епархия устроила в Зуевке празднование Рождества для детей из многодетных, неполных, малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями. Об этом сообщили в пресс-службе Уржумской епархии.

Мероприятие прошло 10 января в доме культуры «Меридиан» и собрало детей и их родителей из Унинского, Фалёнского и Зуевского районов, входящих в Зуевское благочиние Уржумской епархии.

В 11:00 праздник открыл благочинный Зуевского округа протоиерей Стефан Бугринец, поздравив присутствовавших с наступившим Рождеством Христовым. После ряда торжественных речей ведущие открыли концерт, на котором выступили коллективы воскресных школ Унинского, Фалёнского и Зуевского районов.

В том числе гости праздника увидели сценку-притчу и праздничное представление по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева», которое показали воспитанники Зуевской воскресной школы при участии и помощи преподавателей.

Затем праздник переместился в зал, где малыши повстречали Дедушку Мороза и Снегурочку с подарками. Закончилось торжество играми и танцами у ёлки.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn