Вниманию жителей Филейки!

Так сложилось, что преимущественно все крупные медицинские центры сосредоточены в центральной части нашего города. И чаще всего для получения услуг приходится ехать в другую часть города. Для удобства в первую очередь жителей Филейки – современного промышленного и интенсивно развивающего района нашего города был создан новый медицинский центр «Афло-центр».

Отличительной особенность Афло-центра является то, что здесь ведут прием высококвалифицированные врачи «узких» специальностей, к которым обычно сложно попасть в нашем городе. На Октябрьском проспекте 29а работают ЛОР, невролог, пульмонолог, эндокринолог, уролог, гастроэнтеролог, нефролог, хирург, акушер-гинеколог, мануальный терапевт, дерматолог, инфекционист, ревматолог, офтальмолог, фтизиатр и другие врачи. Большинство врачей имеют существенный стаж работы и врачебные категории, также проходят регулярное повышение квалификации в ведущих университетах нашей страны.

В «Афло-центре» можно получить необходимые медицинские заключения и справки. Ежедневно в будни проводится медицинская комиссия для медсправок в ГИБДД, для работы и учебы, медицинской книжки, для госслужбы и оружия. Также можно получить заключение о допуске для спорта и для любителей бассейна. Цены очень доступные, на самую популярную водительскую справку категории В медкомиссия стоит всего 400 рублей.*

Центр оборудован передовой медицинской техникой. Так можно провести УЗИ на аппарате экспертного класса. До 20.01.2017 действует акция на УЗИ брюшной полости, исследование проведут всего за 350 рублей. Электрокардиография, функция внешнего дыхания, электроэнцефалография, доплер, аудиометрия, рефрактометрия и т.д. Во всем этом обязательно помогут разобраться доктора Афло-центра. Качество лабораторных исследований «Афло-центра» подтверждено внешней системой контроля качества, так что в точности анализов можно не сомневаться, а здесь их более 1000 наименований.

Уютная обстановка, доброжелательный персонал, быстрое оформление документации, наличие удобной парковки позволят оставить хорошее впечатление о работе медицинского центра «Афло-центра» у жителей не только Филейки, но в целом нашего города и области.

Первых клиентов нового медицинского центра «Афло-центр» на Октябрьском проспекте 29а ждут подарки и скидки, спешите!*

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Многофункциональный медицинский центр

Октябрьский проспект 29а, т. 68-03-03
Володарского 60, т. 49-70-03

www.afflow.ru
Группа в Контакте

*Срок действия акции с 1 по 25 января 2017г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn