«Дирекция загородных лагерей» сдаёт в аренду лагерь «Орлёнок»

Об этом сообщил руководитель Дирекции Михаил Курашин.

«Дирекция загородных лагерей» начала сдавать в аренду госимущество, в частности, лагерь «Орленок», учредителем которого является министерство государственного имущества Кировской области, сообщают «Бизнес новости».

О том, что лагерь будет передан в аренду, рассказал руководитель Дирекции Михаил Курашин. По его словам, это делается в рамках плана развития «Дирекции загородных лагерей».

– Мы начинаем работу по предложению всем заинтересованным имущественных комплексов наших загородных лагерей, - пишет Курашин в «Живом журнале».

В Дирекции надеются, что новый арендатор сможет развить имущество и сделать лагерь современным. В скором времени будет объявлено об аукционе за право аренды лагеря.

Напомним, «Дирекция загородных лагерей» начала свою деятельность 29 апреля 2016 года. Новое областное предприятие включает в себя оздоровительные лагеря «Белочка», «Живая вода», «Мир», «Строитель», «Орленок», «Берёзка» и «Солнечный». Она была создана для более эффективного управления учреждениями и развития их конкурентоспособности.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn