Олимпийские чемпионы в гостях на заводе «Вятич»

На днях в Кирове прошел новогодний бал «Звезды Вятского спорта», почетными гостями которого стали олимпийские чемпионы Софья Великая (фехтование) и Алексей Мишин (греко-римская борьба). Традиционной точкой среди кировских достопримечательностей стал завод «Вятич».

Генеральный директор Илья Николаевич Курагин лично провел экскурсию для гостей по производству. Спортсмены отметили, что режим тренировок требует соблюдения определенного меню.

За счет седативных компонентов напитки на основе солода прекрасно расслабляет и снимает напряжение. А о стрессе олимпийские чемпионы знают не понаслышке! Так же Софья и Алексей остались в восторге от Горячего «Вятского» кваса. По их словам, ничего подобного ранее пробовать им не приходилось.

Стоит отметить, что днем, врио Губернатора КО Игорь Васильев и Софья Великая вручили награды лучшим 15-ти спортсменам и их тренерам. В числе которых были два спортсмена, которым компания «Вятич» одерживает поддержку.

Матвей Исаков – крайне талантливый юноша, воспитанник ДЮСШ г.Слободского. Благодаря материальной помощи завода у спортсмена из малообеспеченной семьи появилась возможность поехать на первенство России по самбо и вернуться с золотой медалью.

На церемонии удостоверение Мастера спорта России международного класса получила Анна Ефремова – победитель чемпионата Европы по киокусинкай.

Молодой спортсменке завод «Вятич» был рад помочь в достижении высоких результатов. Более того, Анна два года проводила вместе с заводом «Уроки здоровья» для кировских школьников!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn