Праздники в Торговом центре «Глобус»

Вот и завершились новогодние праздники. Яркие, шумные, нарядные, весёлые – они оставили в нашей памяти массу положительных эмоций, а в альбомах и социальных сетях – множество отличных фотографий.

У посетителей Торгового центра «Глобус» в предновогодние дни и зимние каникулы была уникальная возможность лицом к лицу встретиться со сказочными персонажами и добрыми волшебниками. Каждое декабрьское воскресенье начиналось с яркого праздника.

«Весёлую мастерскую» за эти дни посетили больше трёхсот мальчишек и девчонок разного возраста. Сказочные герои – Снегурочка, Снеговаляш, Фиксики, Зайчик и Микки Маус играли с ребятами в увлекательные игры, учили рисовать картины для Деда Мороза и своими руками мастерить поделки, помогали загадать самые заветные желания под большой нарядной ёлкой и дарили подарки!

В первые дни января главный зимний волшебник сам поздравил всех посетителей Торгового центра «Глобус» с наступившим 2017 годом. Дети с волнением рассказывали Деду Морозу и Снегурочке свои стихи, пели песни, а взрослые с удовольствием фотографировались со сказочными героями. И никто в эти дни не остался без подарка! Даже внезапно нагрянувшие холода не стали помехой отличному празднику.

8 января в «Весёлой мастерской» состоялся настоящий Рождественский утренник, на котором Дед Мороз и Снегурочка подарили всем гостям волшебную сказку, шоу гигантских мыльных пузырей и множество сладких подарков.

Компания «Глобус» благодарит всех партнёров, предоставивших призы и угощения для наших маленьких гостей. И пусть у каждого в новом, 2017-том году, будет побольше ярких, наполненных радостью дней!

А мы напоминаем, что «Весёлая мастерская» в ТЦ «Глобус» продолжит работать и в наступившем году! Мы ждём мальчишек и девчонок каждое воскресенье с 11 до 14-00.

Пока мамы и папы совершают покупки, дети могут увлекательно и с пользой провести время. Приходите! Вход свободный!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn