Владимир Маркони обнял бы Николая Баскова, а Вячеслав Тимченко — всех достойных людей

Сегодня, 21 января, во всём мире отмечается Международный день объятий.

Первоисточник решил поинтересоваться: Кого из известных людей вы хотели бы обнять?

Вячеслав Тимченко, член Совета Федерации РФ:
Конечно, мечтать не вредно, но я бы хотел обнять всех достойных людей, которые работают на благо Российской Федерации. Прежде всего, конечно, руководство нашей страны, членов обеих палат нашего парламента, руководителей партии «Единая Россия». Выделять кого-то одного считаю несправедливым.

Анатолий Мозоль:
Я бы хотел обнять сразу троих людей, все они кировские КВНщики: Димку Целищева, Антона Лепёшкина и Романа Веселкова. Димку, потому что у него подтянутый животик. Антона, потому что он лучше всех умеет втыкать флажок в сугроб, а Романа, потому что он помогает мне бороться с алкоголизмом! Я искренне уважаю этих ребят и надеюсь, что когда-нибудь мы с ними спляшем у нас в ДК «Меридиан»!

Валерий Федяев, основатель Музея истории Хлынова:
Я бы с удовольствием обнял нашего вятского писателя Альберта Анатольевича Лиханова, что, впрочем, всегда и делаю при каждой нашей личной встрече. Это огромной души человек, с большим и добрым сердцем, который несёт добро в мир не только своими изумительными книгами, но и реальными действиями как председатель Российского детского фонда и общественный деятель.

Роман Корнеев, ведущий Первого городского канала:
Заключил бы в кольцо своих рук артиста по фамилии Гвоздик. И чтобы он меня тоже. Таким образом мы загадаем читателям загадку про ножницы.

Отец Андрей Дудин, протоиерей, настоятель Троицкой церкви села Медяны:
Я бы перенёс этот день на Прощёное воскресенье – 26 февраля. Обнял бы человека, который меня ненавидит, потому что «воскресения день, просветимся торжеством и друг друга объимем, простим вся воскресением».

Екатерина Масленникова, педагог Театра на Спасской:
Я бы с удовольствием обняла Чулпан Хаматову, сказала ей спасибо. Это не только красивая женщина, мама, талантливая актриса, но и человек с огромной душой. Только любящий человек может столько времени и сил отдавать благотворительности. Такие люди восхищают и вдохновляют.

Алексей Крылов, замначальника межмуниципального отдела МВД России «Слободской»:
Свами Даши, победителя «Битвы экстрасенсов», дабы понять, смогу ли почувствовать его дар, и есть ли он. И если этот дар есть, то услышать, что этот человек успеет узнать обо мне за несколько секунд объятий и какой сможет дать мне в связи с этим полезный для жизни совет.

Владимир Маркони, телеведущий:
Если мы говорим о реально существовавших людях, то, конечно, хотел бы обнять Шерлока Холмса и Лару Крофт. А ещё хотел обнять любого участника шоу «Битва экстрасенсов», для них это точно было бы неожиданностью. Диану Арбенину, хоть она и устала от мужских объятий, но могу перебороть это стойкое желание. Обнял бы Николая Баскова, а то он вряд ли знает, что такое касание друга. Хотел бы обнять каждого русского рэпера, ведь наверняка недостаток любви сделал из них то, кем они стали.

Михаил Лялин, тренер по русскому жиму, Котельнич:
Я бы обнял и пожал руку действующему чемпиону мира по боксу в первом тяжелом весе Денису Лебедеву, потому что сам имею непосредственное отношение к спорту и считаю его великим спортсменом, про которого можно сказать: когда заканчиваются силы, начинается характер!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn