Рахим Азимов провел прием граждан в региональной приемной «Единой России»

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Рахим Азимов провел, ставший уже традиционным, прием граждан в региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Кировской области.

К просьбой к депутату обратилась жительница г. Зуевка с жалобами на бездействие администрации Зуевского городского поселения по некачественному и несвоевременному проведению текущего ремонта муниципальных квартир, а также на действия государственной жилищной инспекции в части отсутствия надлежащего контроля и надзора по выявленным нарушениям жилищных прав.

Рахим Азимов отметил, что возьмет обращение на личный контроль и разберется в сложившейся ситуации.

С благодарностью за сотрудничество к депутату обратилась Тамара Половникова, председатель Октябрьской районной организации "Всероссийское общество инвалидов".

Также она попросила Рахима Азимова оказать содействие в установке стационарного телефона в квартире одного из председателей первичной районной организации инвалидов.

Тамара Николаевна рассказала, что стационарный телефон нужен для общения с подопечными - людьми с ограниченными возможностями.

Рахим Азимов обещал, что поможет с установкой телефона:

- Хочу поблагодарить Вас лично, Тамара Николаевна, за Ваш труд. Мы с Вами давно сотрудничаем, знаю, что Вы "болеете душой" за Ваших подопечных, которым особенно нужна помощь и поддержка.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn