Забудьте бабушкины советы!

Современные методы избавят от геморроя быстро и без боли.

В арсенале сегодняшней медицины целый набор эффективных малоинвазивных приемов лечения этого заболевания.

Геморрой — весьма распространенное заболевание, которое, к счастью, вполне излечимо. Конечно, сделать это гораздо проще, когда пациент обратился к врачу как можно раньше и когда для лечения применяются современные методики и достижения медицинской науки.

Именно о таких технологиях, применяемых в медицинском центре «Наедине» амбулаторно, нам рассказали опытные врачи-колопроктологи клиники Сергей Шорин и Анатолий Кокорин.

1. Инфракрасная коагуляция геморроидальных узлов

На внутренние геморроидальные узлы оказывается воздействие пучком инфракрасного света аппаратом инфракрасной фотокоагуляции. В результате этого уменьшается приток крови к узлам, они сокращаются, прекращается их кровоточивость, улучшается общее состояние больного.

2. Лигирование внутренних узлов латексными кольцами

На увеличенный внутренний геморроидальный узел накладывают латексное кольцо. Пережатая ткань постепенно отмирает и отторгается. Методика является одной из самых действенных среди малотравматичных.

3. Инъекционная склеротерапия геморроидальных узлов

В данном случае лечение заключается в выполнении инъекции специального склерозирующего ткани средства в геморроидальный узел. В результате процедуры происходит сокращение и рубцевание узлов.

Все это амбулаторные, малоинвазивные и эффективные методики, применение которых позволяет добиться излечения в короткие сроки и с минимальным риском осложнений. Тактика лечения геморроя зависит от стадии заболевания, состояния самого узла и окружающих тканей. Запишитесь на прием в Центр проктологии клиники здоровья «Наедине». Опытный специалист после детального обследования подберет методику, эффективную именно в вашем случае. Прием ведут 5 проктологов 7 дней в неделю!

Будьте здоровы!


Проктологи клиники здоровья «Наедине»

Акция!*
Весь май скидка 20% на первичную консультацию любого специалиста!

Клиника здоровья «Наедине»
Киров, ул. Дзержинского, 6.
Тел: 32-77-77,
www.klinika-naedine.ru
Лиц. ЛО-43-01-001735 от 10.09.2014 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

*Срок акции с 1 по 31 мая 2017 г.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn