2 марта по Кировской области проедет спецпоезд ЛДПР

Каждый желающий сможет пообщаться с депутатами Госдумы от ЛДПР, получить поддержку в решении своих проблем, обратиться в партию за материальной помощью, а также получить бесплатный партийный сувенир.

2 марта по территории Кировской области проедет спецпоезд ЛДПР. Он совершит остановки на железнодорожных станциях в Котельниче, Оричах, Лянгасово, Кирове, Проснице, Зуевке и Фаленках.

Как отмечает лидер ЛДПР Владимир Жириновский, «наш поезд идёт, на каждой станции мы раздаём продукты питания, наши майки, кепки»:

- Бывает людям надо тысячу рублей заплатить долг, оплатить проездной билет, лекарство - напишите - Москва, Госдума, ЛДПР: «Прошу выслать», сразу вышлем вам деньги из нашего фонда депутатов. У людей бывают проблемы. Много мы не можем, но в месяц мы направляем 2-3 миллиона. Но вам никогда не помогут ни «Справедливая Россия», ни «КПРФ», ни «Единая Россия». И сейчас наш поезд идёт, на каждой станции мы раздаём продукты питания, наши майки, кепки. Не стесняйтесь, мы обязаны вам помогать… Любой вопрос к нам – можете всегда обратиться, - говорит он.

Кроме того, во время каждой остановки личный прием на станциях будут вести депутаты Государственной Думы от ЛДПР:

- Каждый житель Кировской области сможет оставить свой наказ или рассказать о своей проблеме, - говорит координатор регионального отделения ЛДПР Владимир Костин, - Каждый голос будет услышан. Все поступившие обращения и жалобы будут учтены. Более того, решения проблемы каждого обратившегося будет требовать лидер нашей партии Владимир Вольфович Жириновский.

Стоит добавить, что главная задача спецпоезда - выслушать нужды людей и защитить их интересы:

- ЛДПР - единственная партия, которая никогда не забывала об интересах своих избирателей, интересах всех жителей России. Федеральное руководство ЛДПР всегда настаивает на том, что депутат - слуга народа и никто не должен об этом забывать.

По словам Костина, спецпоезд ЛДПР проедет по территории Кировской области не в первый раз:

- И каждый раз мы фиксируем небывалый ажиотаж. Спецпоезд - это уникальный формат: депутаты Госдумы от ЛДПР едут в самые отдаленные уголки нашей Родины, чтобы выслушать проблемы людей и помочь с их решением. При этом по каждой поступившей жалобе проводится тщательная работа. Как результат - тысячи благодарственных писем, которые поступают в приемную нашей партии после проведения этой акции. Проблемы людей действительно решаются. И это - главный показатель нашей работы, - отмечает он.

Добавим, что кроме возможности оставить свое обращение каждый желающий сможет получить бесплатный сувенир с символикой партии, а также задать свой вопрос депутатам Государственной Думы. Кроме того, во время остановок поезда каждый желающий сможет написать заявление на получение материальной помощи от Владимира Жириновского.

Расписание поезда:
Поезд прибывает в Кировскую область 2 марта.
Котельнич, 09:00-9:25 (стоянка 25 минут)
Оричи, 10:00-10:20 (стоянка 20 минут)
Лянгасово, 10:45-11:02 (стоянка 17 минут)
Киров, 12:15-13:10 (стоянка 55 минут)
Просница, 13:53-14:13 (стоянка 20 минут)
Зуевка, 14:57-15:17 (стоянка 20 минут)
Фаленки, 15:44-16:04 (стоянка 20 минут)

Памятка:
1. Обращение (заявление) должно быть написано на имя Руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе ФС РФ В.В. Жириновского.

2. Текст обращения может быть составлен в произвольной форме.

3. В первую очередь, необходимо изложить суть проблемы. Далее следует указать, что именно вы просите предпринять для решения вашей проблемы. Например: направить обращение на имя главы администрации / губернатора / Президента / проч.

4. При необходимости, к обращению нужно приложить копии необходимых документов.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn