10 автобусов будут следовать по маршруту от Нововятска до Северной больницы.
10 автобусов ОАО «АТП» с интервалом движения в 15 минут будут курсировать по следующему маршруту:
Хлебозавод (Нововятск) - Дом культуры «Россия» - Слобода Сошени - Инфекционная больница - Ул. Милицейская - Центральный рынок - Администрация города - Театральная площадь - Площадь Лепсе - ДК «Металлургов» - Северная больница.
30 января 2013, 15:53304