Иоланта Воронова посоветовала Диане Шурыгиной пойти на «Битву экстрасенсов»

Экстрасенс возмущена шумихой вокруг программы «Пусть говорят» с участием 17-летней девушки.

Известная участница шоу «Битва экстрасенсов» и бывшая жительница Кирова Иоланта Воронова посоветовала звезде нескольких выпусков «Пусть говорят» Диане Шурыгиной принять участие в очередном сезоне «Битвы экстрасенсов» или «Доме 2». По словам Вороновой, поведение девушки и её «отсутствие мозгов» соответствует стилю программы.

– Что творится с нашим обществом и молодёжью? Неделями обсуждают программы «Пусть говорят» с Дианой Шурыгиной. Я вспоминаю наш 16 сезон «Битвы экстрасенсов»: ох, сколько грязи вылилось на наши головы, как истошно и тупо орала толпа «Пахом, вернись», не разобравшись, что он не экстрасенс, а пиарщик-актёр, которому все равно, какое шоу, лишь бы рейтинги, – возмутилась Воронова на своей странице в соцсети.

По её словам, теперь аналогичная участь ждёт и Шурыгину: «толпа готова порвать её на куски или возвести в герои».

– Люди, давайте умнеть и понимать, что на ТВ основная цель – сделать рейтинги. Не стоит верить всему тому, что вам «скармливается», учитесь отделять мух от котлет, – написала экстрасенс.

Напомним, 17-летняя Диана Шурыгина стала известной после вышедшего в эфир 31 января выпуска программы «Пусть говорят». Девушка, ставшая жертвой изнасилования весной 2016 года, подробно рассказала об обстоятельствах этого происшествия. Однако родственники и друзья 21-летнего Сергея Семёнова, которого и признали виновным в изнасиловании, не верили в справедливость приговора. В итоге дело вызвало широкий общественный резонанс и активно обсуждается до сих пор.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn