Рахим Азимов вошёл в число лучших депутатов по эффективности работы в регионах

По данным опубликованного на сайте deputat.club рейтинга депутатов ГосДумы, Рахим Азимов вошел в число депутатов, чья работа в регионах была признана наиболее эффективной.

Оценку работы депутатов на местах давали профессиональные политологи, политтехнологи, журналисты. Они оценивали работу депутатов в регионах по следующим параметрам: работа с жителями, работы с местными и региональными элитами работы с местными и региональными властями.

Напомним, в рамках нового формата работы ГосДумы депутаты бывают в регионах раз в месяц. В рамках региональных недель проводят встречи с избирателями, приемы граждан, выезжают в районные центры.

По данным официального сайта Рахима Азимова, начиная с октября 2016 (начало работы ГД 7 созыва) по март депутат посетил 8 районов Кировской области, провел 9 приемов граждан. На местах депутат активно общается с людьми, проводит встречи с жителями, отчитывается о проделанной работе по исполнению наказов избирателей, обсуждает как решить насущные проблемы.

Азимов продолжает работу по развитию массового детского спорта, помогает ветеранам, вместе с жителями и главами районов решает вопросы благоустройства территории, сохранения памятников и обелисков героям войны, ремонта школ, домов культуры, библиотек. Также депутат курирует в регионе новый федеральный партийный проект "Местный дом культуры", запущенный "Единой Россией" в этом году.

С января 2017 года в Кирове работает общественная приемная депутата. С просьбой к депутату также можно обратиться через его официальный сайт.

По данным deputat.club, в общем рейтинге парламентариев Азимова признали самым эффективным из представителей Кировской области в Госдуме.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn