В расписании – суббота, нам в волейбол играть охота!

Сотрудники «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» объединились на спортивной площадке ради общей победы.

Две субботы подряд в спорткомплексе «Факел» прошли очередные игры корпоративного чемпионата Лиги Здорового Бизнеса по волейболу – Сезон Весна-2017! Сотрудники «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» объединились в единую сборную и приняли самое деятельностное участие в чемпионате. В команду генерации влились энергосбытовики Никита Сысоев и Илья Куркин.

Настоящей проверкой на командность стала первая игра, где новички-энергетики встретились с уже получившей вес в чемпионате «Сель-Машинкой». Кажущаяся разность «весовых категорий» все же не смогла безоговорочно расставить «точки над i» и все 3 партии шла упорная борьба с сильным соперником. По мнению самих игроков-энергетиков, им не хватило опыта и сыгранности, но во второй партии они все же поймали ритм соперника и смогли заработать первое, такое важное очко.

Стартовая игра научила команду энергетиков многому и в дальнейшем их сыгранность и результативность стали проявляться значительно ощутимее. Наиболее показательно это проявилось во встрече с командой «Газпром», где удача оказалась на стороне «Т Плюс». Команда сыгралась, минимизировала ошибки, наигрались связки, да и сама игра в целом прошла под «энергетическим контролем».

Итак, по результатам двух спортивных суббот у объединенной сборной «Т Плюс» по итогам 4 туров набрано 8 очков. Команда располагается на 3-м месте в турнирной таблице и готовится к очередной игре. 25 марта им предстоит встреча с командой «Леруа-Мерлен». Пожелаем нашим коллегам новых спортивных побед!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn