Наш производитель снова в рядах лучших! Всероссийскую общественную награду получила…

Компания Мечта из посёлка Пижанка.

16 марта в г.Пермь прошел Межрегиональный конгресс руководителей малого и среднего бизнеса. На мероприятие съехалось более 100 руководителей из Удмуртской Республики, Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Чувашской Республики, Республики Марий-Эл, Пермского края, Кировской области, Свердловской, Челябинской области и других регионов Российской Федерации.

В рамках конгресса проводилось награждение премии общественного признания «Золотой фонд регионов». Она присуждается руководителям компаний за заслуги в развитии экономики.

Радует, что представители нашей области не уступают в своих достижениях представителям других регионов.

Выдвижение кандидатов на получение премии проводилось общественными и государственными структурами — объединениями предпринимателей, администрациями муниципалитетов, а также различными фондами, все предприятия проходили строгий конкурсный отбор по следующим показателям: успехи в сфере производства, качества продукции, участие в общественной жизни, благотворительность, вклад в развитие территории региона. Предпринимателям и руководителям, добившимся положительных результатов в бизнесе, вручили ордена и медали: «За заслуги в бизнесе», «За отличие в торговле и общественном питании», «За успехи в развитии производства», «За успехи в развитии сферы услуг», «За успехи в развитии сельского хозяйства».

Самой высокой наградой — орденом «Золотой фонд регионов» была награждена компания Мечта – производитель пельменей из п.Пижанка Кировской области.

Орденом «Золотой фонд регионов» награждаются за выдающийся вклад в социально-экономическое и инновационное развитие субъектов РФ, укрепление экономической мощи регионов и муниципальных образований, высокие достижения в развитии межрегиональных экономических и культурных связей, плодотворные предпринимательские и гражданские инициативы, направленные на развитие территорий, повышение благосостояния людей.

«Это для нас не только большая победа, но и большая ответственность. Мы рады, что наш вклад в развитие экономики нашего региона значим, и будем продолжать работать и развивать нашу малую Родину – Пижанский район, Кировскую область» - комментируют награду учредители компании Мечта Ольга и Владимир Попеновы.

Сайт компании: pelmeni-mechta.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn