В Кирове состоится вручение театральной премия «Удача года»

Мероприятие пройдёт в GAUDI HALL.

27 марта в Кирове состоится одно из самых ожидаемых событий в культурной жизни региона – 22-ая церемония вручения премии Кировского отделения Союза театральных деятелей России «Удача года».

Победители в основных номинациях "Удача режиссера", "Удача художника", "Удача
актрисы", "Удача актёра" определяются тайным голосованием коллег трёх профессиональных театров.

В прежние годы церемония проводилась исключительно в театрах. Однако в этом году мероприятие пройдёт в GAUDI HALL. Выбор столь оригинальной площадки в этом году не случаен. Световая компания «Имлайт» и её генеральный директор Андрей Пушкарёв целенаправленно осуществляют политику активной поддержки развития культуры в Кировской области, в том числе театров.

Знак "Удача года" – уникальная авторская керамика Марины Селезнёвой – выполнена специально для конкурса и не повторяется.

Только на один вечер GAUDI превратится в обитель странных персонажей и известных героев, театральных фантазий и анекдотов. Украшением вечера станет уникальная творческая и непринуждённая атмосфера.

Участники этого неординарного события: артисты трёх профессиональных театров, представители правительства Кировской области, особые гости и любители театрального искусства.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn