Учёные раскрыли пять секретов, увеличивающих шансы на секс

Как оказалось, нередко завоевать женщину проще, если дать ей заговорить первой.

Исследователи из Ирландии и Швейцарии смогли выделить пять секретов, позволяющих повысить шанс мужчин и женщин на секс с противоположным полом, сообщает mk.ru.

Первый «секрет сексуальности» – «правильный» угол наклона головы. Женщинам стоит слегка опускать подбородок, мужчинам, напротив, приподнимать, что делает их более мужественными.

Второй фактор, влияющий на привлекательность – выражение лица: серьёзное или грустное выражение на лице мужчины с большей вероятностью покажется женщине привлекательным.

Также, как выяснилось, мужчину действительно «украшают шрамы», но только в том случае, если женщина ищет претендента для бурного романа. Если же дама рассчитывает на долгосрочные отношения и возможность брака, больше шансов мужчине даёт, напротив, ухоженное лицо.

Четвёртое правило: подчёркнутая напористость со стороны мужчины далеко не всегда приводит к успеху, и часто завоевать женщину проще, если дать ей возможность сделать первый шаг самой.

Наконец, по словам исследователей, существует взаимосвязь между сексуальной привлекательностью мужчины и длиной его безымянного пальца.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn