До мечты - один шаг!

Признайтесь, вы в детстве мечтали стать певицей? Или хотите, чтобы ваши дети смогли выразить на сцене свои таланты? "Арт-артель ХА! Студия" поможет вам и вашим детям реализовать свои мечты!

Занятия любого уровня подготовки с опытными профессионалами помогут развить творческие таланты.

Почему "ХА! Студия" подходит для всех желающих?

Группа "Метр с кепкой" - музыкальные развивающие занятия для детей раннего возраста с 1,5 до 3 лет. На этих занятиях учатся петь и музицировать не только детки, но и родители. Ведь только своим примером, энтузиазмом вы можете увлечь ребенка.

Учебный музыкальный театр "Стремянка" - дети от 3 до 14 лет осваивают актерское мастерство, основы хореографии и вокал. Не думайте, что если вы не привели ребенка в раннем возрасте, то он не догонит, не научится, не реализуется. Догонит, научится и проявит себя, обязательно, если есть желание!

"Хобби-хор" - проект для взрослых, благодаря которому можно реализовать свои мечты, регулярно тренировать голос и периодически выступать на сценах города. Это дружная компания не только на сцене, но и за кулисами - настоящая семья.

МХАТ (Малый ХА! Театр) - театральная группа для взрослых, в которой тесно переплетено актерское мастерство, эмоции, умение владеть голосом и телом и масса положительных впечатлений от творческой самореализации.

Елена Хачатурян, один из руководителей арт-артели "ХА! Студии":

- Мы хотим, чтобы все, кому интересно открывать в себе новые грани или развивать творческие таланты, присоединялись к нам и вместе с нами шли по пути развития и самосовершенствования, не оглядываясь на свой возраст, отсутствие опыта, забывая страхи и сомнения.

Нам интересно развиваться вместе с вами, получать новый опыт и идти к своим мечтам! Ведь именно из моей несбывшейся когда-то мечты поступить в театральный и родилась театральная группа для взрослых, которую ведет профессиональный актер и где мы с мужем сами занимаемся в качестве студентов (Эдвин Хачатурян - руководитель, педагог и звокооператор " Ха!Студия")..

На всех направлениях в "ХА! Студии" работают профессионалы своего дела:

- Юлия Исупова (хореография)
- Дарья Матанцева (хореография)
- Светлана Лаптева (актерское мастерство)
- Елена Хачатурян (вокал)

Помимо основного "костяка", Студия сотрудничает с классными фотографами, музыкантами и людьми других творческих профессий, с которыми уже сейчас обсуждаются новые интересные проекты.

Внимание! В мае начнется кастинг в телевизионный шоу-проект, который организуют две дружественных организации "Авторы-дети" и "Ха!Студия"! Запись на кастинг уже идет! Спешите присоединиться!

ВЫ ЕЩЕ НЕ С НАМИ? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! НАЧНЕМ ВОПЛОЩАТЬ МЕЧТЫ ВМЕСТЕ!

"Арт-артель ХА! Студия"
г. Киров, ул. Московская, 4, оф 22
телю: +7 953 133 58 85
группа в Контакте
сайт

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn