В Слободском – весеннее обновление офиса энергосбытовой компании

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» продолжает практику модернизации своих офисов для клиентов.

Так, недавно весеннее обновление произошло в Слободском. Офис продаж и обслуживания клиентов (ОПиОК) предстал в новом обличье, радуя и приветствуя своих посетителей.

Здесь – как в погожий весенний день: солнечно ярко и светло. Теперь тут есть новый клиентский зал, оформленный в фирменном стиле компании и отвечающий современным требованиям. Установлено несколько витрин с товарами, и это вызывает закономерный интерес посетителей.

Для клиентов создана комфортная зона ожидания, зона для оформления документов. Есть сразу 5 окон обслуживания, поэтому такое явление как очередь здесь отсутствует.

При этом и физические, и юридические лица обслуживаются в одном клиентском зале. Помогает и упорядочивает процесс обслуживания электронная очередь.

Особенно заметны перемены тем, кто помнит, что еще совсем недавно здесь было все по-другому. Например, прием клиентов осуществлялся в кабинетах, клиентского зала и стойки обслуживания не было. Клиенты ждали своей очереди в коридоре, что было и неудобно, и неуютно, да и настроение создавало не самое радостное. Витрина товаров была только одна и располагалась в коридоре.

- Обновления очень заметные, - делится впечатлениями начальник Слободского отделения Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс Владимир Логинов. – Клиенты это видят, чувствуют и понимают. Позитивное настроение у многих появляется почти сразу, как они перешагнули порог нашего офиса. Клиенты улыбаются, а для наших сотрудников это лучший сигнал и настрой на эффективную работу.

Кстати, позитивного настроения в офисе продаж и обслуживания клиентов здесь недавно добавилось. В офисе вручали призы победителям акции «В Новый год – без долгов!». По итогам розыгрыша сразу 6 слобожан получили подарки: утюги, электрочайник и блендер. Вот так, платить за электричество вовремя может быть еще и выгодно для домашнего хозяйства. Отметим, что общее числе жителей Слободского района, выполнивших условия акции и не имеющих долгов за потребленные энергоресурсы – более 4000 человек.

Мы поинтересовались мнениями посетителей обновленного ОПиОКа в г. Слободском.

– Очень приятно сюда зайти, сразу хочется улыбаться, – говорит пенсионерка Людмила Петровна. – Девочки такие приветливые, обслуживают быстро, с платежами помогли мне разобраться.

– Главное, что быстро и без очередей, – отмечает Владимир Сергеевич. – Я заехал сюда с работы, заплатил – и сразу обратно. Буквально пять минут всего лишь потратил.

– А мне нравится, что здесь так много нужных для дома электротоваров, – считает Валентина Павловна. – Присмотрела массу полезных в хозяйстве мелочей. Мужу скажу, посоветуюсь с ним – завтра вместе придем и купим.

Отметим, практику модернизации офисов энергосбытовая компания использует с 2014 года. За это время обновленный вид приобрели 16 ОПиОКов в разных районах Кировской области.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn