Платить вовремя за тепло – выгодно и приятно

В этом убедились победители акции «В Новый год – без долгов!» в Кирове и Кирово-Чепецке.

Трое жителей Кирово-Чепецка и двое из Кирова получили призы от Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» за своевременную оплату тепловой энергии. Они стали победителями по итогам акции «В Новый год – без долгов!». Призами для счастливчиков стали мультиварка, пылесос, микроволновка и две сушки для овощей и фруктов.

Вот так – платить за отопление может быть не только необходимо, но и приятно. Призываем всех потребителей энергоресурсов воспользоваться этой практикой.

Напомним, что акцию «В Новый год – без долгов!» Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» проводит уже три года подряд. За это время в разных районах области сотрудники энергосбытовой компании вручили 300 ценных призов - как жителям городов, так и самых отдаленных сел и деревень: от флешки и светодиодного светильника до стиральной машины и ноутбука.

Получить шанс на выигрыш было просто: для участия в акции «В Новый год - без долгов!» нужно было погасить долги за тепловую и электрическую энергию, а также оплатить оранжевый платежный документ на предоплату за декабрь.

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» благодарит своих надёжных, добросовестных и ответственных клиентов и выражает надежду, что итоги акции «В Новый год - без долгов!» послужат стимулом дальнейшего развития партнерских взаимоотношений и показательным примером платежной дисциплины для всех жителей региона.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn