Трое чепчан избили и ограбили 21-летнюю девушку на улице

Потерпевшая была госпитализирована.

В середине марта в межмуниципальный отдел МВД России «Кирово-Чепецкий» поступило сообщение о нападении на девушку. Поздно вечером трое молодых людей напали на 21-летнюю чепчанку на улице Сосновой. Один из них начал вырывать у нее сумку, в которой были деньги и вещи, при этом потерпевшая упала, но сумочку из рук не выпустила. Тогда все трое стали наносить ей побои и отбирать имущество. После этого налётчики скрылись, похитив вещи и деньги на общую сумму почти 5 тысяч рублей.

Потерпевшая была госпитализирован, следователь МО МВД России «Кирово-Чепецкий» по факту грабежа возбудил уголовное дело. Сотрудники уголовного розыска провели мероприятия, направленные на установление и задержание злоумышленников.

– В результате проделанной работы сыщикам удалось установить личности нападавших – ими оказались жители Кирово-Чепецка – 17, 18 и 18 лет, все ранее уже преступавшие закон, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Кировской области. – Молодые люди сознались в содеянном, признавшись, что заранее договорились напасть на кого-нибудь в тот вечер в безлюдном месте, чтобы похитить денег.

В настоящее время материалы уголовного дела переданы в СУ СК РФ по Кировской области по подведомственности.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn