В Кирове пройдет V «День тренингов»

В программе – тренинги по различным направлениям: тайм-менеджмент, ораторское искусство, креатив, конфликтология и многое другие от самых лучших тренеров и ведущих нашего города.

В условиях конкуренции побеждает тот, кто обладает не только профессиональными, но и надпрофессиональными навыками (soft skills). Это навыки, которые позволяют быть успешным независимо от специфики деятельности.

День тренингов - проект, помогающий молодым людям приобрести полезные надпрофессиональные навыки. Постановка и достижение целей, работа в команде и лидерство, управление временем, публичные выступления - этому и многому другому учит День тренингов.

Одной из особенностью Дня тренингов является его масштабность, в этот день День тренингов пройдет не только в Кирове, но и во многих других городах - Сочи, Москва, Чита, Сыктывкар, Пятигорск и др.

Для Кирова это уже 5 День тренингов, который организует региональное отделение “Ассоциация студентов и студенческих объединений России”. За три года день День тренингов развивался и изменялся и, в этот раз, готов встретить всех участников на самых интересных и полезных тренингах, состоящих из трех блоков, где каждый найдет себе тренинг по интересам.

Блок Первый - Тренинги по выбору. В этом блоке участников ждут 6 тренингов на различные тематики, где каждый сможет выбрать наиболее интересный для себя тренинг.
- Дмитрий Кайсин и тренинг "Снежный ком или прокрастинация"
- Ирина Козловских и тренинг "Разделяй и здравствуй: как сократить свой мусорный след"
- Юлия Пономарева и тренинг "Управление конфликтами"
- Иван Пестерников и тренинг "Битбокс как искусство"
- Ольга Счастливцева и тренинг «Основы эффективных коммуникаций»
- Андрей Мизев “Исповедь Instagram’щика”

Блок Второй - Встреча с интересным человеком. В этом Блоке организаторы подготовили три тренинга и пригласили трех тренеров, про которых слышал каждый.
- Алексей Андреев и тренинг "Лидер и его команда"
- Роман Боков и тренинг "Мышление наизнанку"
- Олеся Вокуева и тренинг “ЗОЖ и ПП - полезные привычки успешного человека”



Блок Третий - знакомый спикер. Последний тренинг предназначен сделать абсолютно для всех участников. Тренинги этого человека всегда пользовались спросом у участников Дня Тренингов, так как этого человека не только знают все, его знания и мастерство полезны каждому.
- Роман Мамедов и тренинг "Секреты успешного выступления".

Все тренинги, которые пройдут в рамках 5 Дня тренингов являются абсолютно бесплатными.

Регистрация уже открыта на сайте: Деньтренингов.рф/kirov

Сообщество в контакте: vk.com/treningday43

Место проведения: г. Киров, ул. Преображенская 41, (Инженериум ВятГУ)

Начало регистрации 9:30

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn