Актёры фильма «Кухня. Последняя битва» поужинают с кировчанами

Мероприятие пройдёт в одном из кинотеатров города.

Актёры кинолетны «Кухня. Последняя битва» приедут в Киров на специальный показ фильма. Первыми гостями показа, который пройдёт в кинотеатре «Колизей» в эту среду, станут рестораторы и шеф-повара города Кирова. Мероприятие начнётся в 19 часов.

На специальный показ приедут актёры ленты: Кирилл Ковбас и Анфиса Черных. Исполнители главных ролей картины примут участие в презентации фильма и специальной звездной фотосессии, а так же расскажут о съемках фильма.

Также перед гостями выступят известные кировские повара и рестораторы.

«Кухня. Последняя битва» – это продолжение популярной комедии 2014 года «Кухня в Париже». Фильм рассказывает об Иване – хакере, который встречает красотку-француженку Анну со взрывным характером и русскими корнями. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он – за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды, избежать тюрьмы за взлом сайта Минобороны и помочь телеведущему Дмитрию Нагиеву сбежать из горного села в Абхазии, где его заставляют жениться.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn