Рахим Азимов поблагодарил кировских школьников за участие в конкурсе сочинений «Подвиг героев Великой отечественной войны»

Авторы лучших работ проведут лето в Международном детском центре «Артек».

14 апреля завершился прием сочинений о героях Великой отечественной войны.

Инициатором проведения уже второй год подряд выступает депутат Государственной Думы РФ Рахим Азимов.

Конкурс сочинений школьников стартовал 27 марта. За это время в организационный комитет поступило более 1500 сочинений от школьников Кирова и северных районов области.

Подведение итогов конкурса состоится 10 мая в Кировском областном краеведческом музее.

Рахим Азимов вручит авторам 10 лучших сочинений путевки в Международный детский центр "Артек". Также лучшие сочинения будут опубликованы в специальном сборнике, который выйдет накануне Дня Победы.

Рахим Азимов обратился ко всем участникам конкурса: "Друзья, я благодарю каждого из вас за ваш исследовательский труд, за ваше творчество. Хочу сказать слова искренней благодарности вашим родителям и педагогам за их внимание, любовь и заботу, за понимание важности сохранения истории своей страны, своей семьи.

Ребята, вы все уже победители! В этом конкурсе нет проигравших. В ваших работах история подвига ваших дедов и прадедов,. Это бесценные знания, которые благодаря вашему труду сохранены и уверен, будут передаваться из поколения в поколение. Герои живы, пока жива память о них".

Информацию о победителям конкурса сочинений о Героях Великой Отечественной войны ребята и их родители смогут найти на сайте Рахима Азимова, после 28 апреля 2016 года.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn