Жительница Зуевского района победила на шоу «Поле Чудес»

Программа вышла в эфир вчера, 21 апреля.

21 апреля по Первому каналу вышла традиционная передача «Поле Чудес». Её участницей стала Светлана Куимова, жительница посёлка Октябрьский Зуевского района Кировской области. Женщина играла во второй тройке игроков и угадала слово, выйдя в финал капитал-шоу.

Светлана Владимировна привезла Леониду Якубовичу подарки.

– Наш район славится тем, что у нас есть село Рябово, оно стало уже центром культуры и туризма Кировской области, и я вас официально приглашаю его посетить, – сказала Светлана Куимова, вручив гостинцы, в числе которых оказались свежие яйца с местной птицефабрики.

– Вы хотите, чтобы я их высидел? – пошутил Леонид Аркадьевич.

После этого наша землячка расцеловала ведущего, а затем исполнила песню «Деревня», пояснив что она является участницей художественной самодеятельности.

В финале Светлана Куимова также одержала победу. На 850 очков женщина выбрала себе швейную машинку и постельное бельё, а Леонид Аркадьевич добавил к подаркам синтезатор для дочки победительницы.

От участия в супер-игре Светлана Владимировна отказалась.

– Я счастлива, что оказалась здесь! Спасибо всем, кто за меня болел! Желаю всем, кто мечтает оказаться на «Поле чудес», пусть ваша мечта сбудется! – сказала наша землячка.

Посмотреть на участие Светланы Куимовой в шоу можно с 29 минуты.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn