Вячеслав Симаков стал главой теруправления по Первомайскому району

Он заменил на своём посту Михаила Долгополова, который возглавил Октябрьское территориальное управление.

Городская дума согласовала назначение на должности руководителей территориальных управлений по Октябрьскому и Первомайскому районам Михаила Долгополова и Вячеслава Симакова. Об этом сообщили в администрации города.

Глава администрации Кирова Александр Перескоков подчеркнул, что Октябрьское территориальное управление обеспечивает жизнедеятельность крупнейшего промышленного района города Кирова.


Михаил Долгополов

– В Октябрьском районе мы планируем в ближайшие годы реализовать большой комплекс задач, проектов, связанных с развитием территории, с повышением качества инфраструктуры, и считаем, что Михаил Александрович Долгополов, который имеет огромный опыт работы в сфере управления, хорошо знает все проблемы города, его районов, справится с поставленными задачами, – отметил Перескоков.

Депутаты единогласно поддержали это предложение.

Кандидатуру Вячеслава Симакова также поддержали все депутаты гордумы.

– Учитывая профессиональные и личные качества Вячеслава Симакова, его молодость и активность, немалый опыт ведения городского хозяйства, считаю, что весь объем мероприятий, планов, проектов по Первомайскому району будет под его руководством успешно выполнен, – сказал Александр Перескоков.

Напомним, ранее Симаков возглавлял Управление благоустройства и транспорта администрации Кирова.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn