Чем полезны пчелы?

Пчелиный яд является очень мощным катализатором почти всех физиологических процессов в организме, атакующим непосредственно источник болезни.

Фракции пчелиного яда органично вписываются в структуру клетки, ткани органов, в биохимические процессы, идет мобилизация защитных и внутренних сил, и организм приобретает активность естественную, а не допинговую.

Он положительно влияет на кроветворные органы, плазму крови и ее состав, разжижая, омолаживая кровь, укрепляя стенки сосудов, что с успехом применимо для лечения тромбофлебита, варикозного расширения вен. При этом варикозные узлы удается вылечить без оперативного вмешательства. кроме того меняется качественный состав крови, что устраняет саму предрасположенность к данному заболеванию. . Отличный результат дает апитерапия при облитерирующем эндартериите, а это – тяжелое хроническое заболевание периферических кровеносных сосудов, настоящий бич современных молодых мужчин. Снимается спазм сосудов, уменьшается свертываемость крови, оказывается болеутоляющее действие, улучшается самочувствие. Также мужчинам следует обратить внимание, что с помощью пчел можно избавиться от простатита.

Пчелиный яд активизирует работу сердца, улучшает кровообращение, в том числе, мозговое, нормализует артериальное давление , восстанавливает после инсультов и инфарктов. . Лечение инсульта, очень трудоёмкая задача, но пчелиный яд –чуть ли не единственное вещество на Земле, которому всё же удается немало сделать не только по расчистке образовавшегося кровяного сгустка, но и реанимировать поврежденные клетки мозга, в которых еле, еле «теплится жизнь». И чем раньше вы обратитесь за помощью к пчеле тем успешнее будет результат.

При лечении пчелами исчезают острые боли при остеохондрозе, артрозах и восстанавливается полная амплитуда движений, подвижность в позвоночнике и суставах По эффективности лечение суставной патологии пчелами вряд ли на сегодня сравнимо с любым другим, даже самым дорогостоящим. Яд пчел помогает формировать новую структуру хряща. Вследствие этого, больные, страдающие от грыжи диска, находящегося между позвонков, благоприятно вылечиваются апитерапией, обходясь без операций.

Внимание! Пенсионерам скидка 15%*

Кировский центр клинической апитерапии
г. Киров, ул. Московская, 116
(вход с левого торца здания)
Тел. (8332) 45-23-57, 777-412

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
*срок акции с 1.04.2017 по 31.05.2017

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn