Зла не хватает. Кировчанин повредил бампера машины, влетев в яму на Егоровской

Мужчина намерен привлечь дорожников к ответственности.

Вырван подкрылок, помято крыло, сорвало бампер – таковы последствия проезда на автомобиле по улице Егоровской. С жалобой на ужасное состояние дороги в редакцию «Первоисточника» обратился кировчанин Дмитрий.

По словам мужчины, ДТП произошло вчера, 25 апреля, вечером. Дмитрий ехал на своём «Фольксвагене» по улице Егоровской со скоростью около 15 км/ч, объезжая ямы. Тем не менее, одну из ям, затопленную водой он объехать не смог и «нырнул» в неё.

– От удара о землю у автомобиля вырвало подкрылок, погнуло крыло и сорвало с креплений задний бампер, – рассказал кировчанин.

Мужчина вызвал сотрудники ГИБДД, которые оформили ДТП. В эту пятницу состоится экспертиза, на которой будет установлено состояние дорожного полотна и ущерб, нанесённый автомобилю. Сам хозяин оценивает его примерно в 20-25 тысяч рублей. После этого он намерен обращаться в суд.

– Я каждый год ремонтирую машину из-за наших дорог, уже зла не хватает, – негодует мужчина. – В этом году решил судиться с дорожниками, сколько бы мне это ни стоило.

Сейчас Дмитрий готовит документы.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn