Дети читают стихи о войне

В преддверии Дня Победы компания «Глобус» совместно с телеканалом «ТНТ-43 регион» и телепроектом «По-семейному» провела конкурс чтецов.

В конкурсе смогли принять участие 60 детей от 4 до 15 лет. Главным условием было знание стихотворения на тему Великой Отечественной Войны или Дня Победы и умение выразительно прочитать его перед камерой.

23 апреля в торговом центре «Глобус» собрались десятки талантливых ребятишки нашего города. Они читали стихи о войне, о том, что довелось пережить нашим дедам и прадедам в те далёкие страшные годы, о Дне великой Победы. Преодолевая волнение и страх, они читали проникновенно и выразительно, и у многих слушателей на глаза наворачивались слёзы.

Организаторы благодарят всех, кто принял участие в конкурсе и в подготовке ребят. Мамы и папы юных чтецов волновались не меньше своих маленьких талантов. Многие творчески подошли к своему выступлению, подобрали костюмы военных лет и выучили большие и сложные произведения. Каждый участник получил вкусные подарки от партнёра мероприятия - компании «Смарт».

По результатам прослушивания были отобраны 6 победителей. Ими стали: Логунцова Настя (10 лет), Куковякина Алёна (9 лет), Наговицина Милана (6 лет), Бушуева Полина (5 лет), Кузнецова Дарья (14 лет) и Кириллов Михаил (5 лет). Все они были приглашены на студию телеканала «ТНТ-43 регион», где записали свои выступления, чтобы в праздничные дни мы смогли увидеть их в эфире телеканала и на экранах телевизоров, установленных в супермаркетах «Система Глобус».

Организаторы обещают сделать этот конкурс ежегодным, ведь такие мероприятия дают возможность детям не просто прослушать историю, а пережить её, сохранив в памяти самые важные моменты, не прервав связь поколений!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn