Как добиться к лету стройной фигуры и идеальной кожи?

Сейчас самое время задуматься о внешности. Ведь не за горами лето.

И если красивая фигура и совершенная кожа – ваша мечта, воплотить её в жизнь помогут в медицинском центре «Ра-Курс». Здесь представлен комплекс услуг для Вашей красоты.

Забудьте о пигментных пятнах, веснушках, морщинах и других несовершенствах кожи! С помощью бесконтактного лазера вы приобретёте чистую кожу лица и декольте всего за 1-2 сеанса.

Карбоновый лазерный пилинг разгладит морщины, избавит от угревой сыпи, уменьшит жирность, сузит поры, мягко уберет ороговевшие частицы кожи. Эффект заметен уже после первой процедуры. А главное - никакой реабилитации не потребуется!

Существенно усилить эффект поможет мезотерапия разгладит морщины, избавит от угревой сыпи, уменьшит жирность, сузит поры, мягко уберет ороговевшие частицы кожи. Эффект заметен уже после первой процедуры. А главное - никакой реабилитации не потребуется!

А если вы хотите улучшить фигуру, убрать излишки в проблемных зонах - мезотерапия поможет справиться и с этой задачей. Ее действие направлено на расщепление жировых отложений. При данной процедуре преображаются и фигура, и кожа тела.

Также в медицинском центре «Ра-Курс» при помощи современного лазерного аппарата вы сможете навсегда избавиться от татуировок без шрамов и рубцов. Татуировки, сделанные ранее, вас уже не радуют? Рисунок оказался совсем не таким, как хотелось, и вы хотите от него избавиться? А может быть, наколки, сделанные ранее, мешают строить вам карьеру? В медицинском центре «Ра-Курс» с помощью лазерного аппарата RY-280, аналогов которого в Кирове ещё нет, можно удалить тату:

- Без рубцов, шрамов и ран. Кожные покровы не повреждаются!

- Даже в самых деликатных местах: на бровях, губах, веках и даже на линии шейки передних зубов.

- Быстро! Результат будет виден уже после первой процедуры.

- Безопасно. Лазерный способ удаления тату – один из самых безопасных и наиболее безболезненный из всех других способов.

- Доступно. Цены на удаление татуировок в медицинском центре «Ра-Курс» очень приемлемые.

Позвольте себе выглядеть красиво! Узнавайте подробности и записывайтесь на процедуры и медицинском центре «Ра-Курс».

!Вы существенно сэкономите, если приобретете комплекс процедур.


Центр «Ра-Курс»
г. Киров, ул. Советская, 86,
т:77-69-13
www.ra-kurs43.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn