В банке «Хлынов» прошла презентация программы бизнес-развития ScaleUp

А в администрации г. Кирова - встреча с предпринимателями из районов Кировской области.

Сегодня банк «Хлынов» принимал очередное мероприятие Форума «Предпринимательство на Вятке». На этот раз участниками встречи стали более 40 человек. Они узнали о возможностях акселерационной программы для предпринимателей ScaleUp, о развитии на ее основе экосистемы предпринимательства в Кировской области, а также о том, как правильно устанавливать и использовать деловые связи.

Алгоритм-акселератор ScaleUp позволяет расширить возможности предпринимательских сообществ в российских городах, сформировать предпринимательские экосистемы на основе нового типа деловых людей - зрелых, способных отвечать на любые вызовы, соответствующих самому высокому международному уровню. Кроме того, специалисты банка «Хлынов» представили участникам практические финансовые решения, помогающие успешно работать.

В это же время в Кирове собрались предприниматели из Верхошижемского, Куменского, Юрьянского, Оричевского и Мурашинского районов, а также представители органов исполнительной власти, контрольно-надзорных органов и банка «Хлынов». Программа встречи включала в себя работу консультационных пунктов, круглый стол и конференцию. Участники обсудили успешные практики по развитию и поддержке предпринимательства. Кроме того, гости больше узнали об МФЦ, обязанностях бизнеса в сфере охраны окружающей среды, нововведениях в налогообложении и других важных аспектах предпринимательской деятельности. О финансовых инструментах развития рассказал Юрий Садаков, начальник управления корпоративного бизнеса АО КБ «Хлынов».

Форум «Предпринимательство на Вятке» продолжается при поддержке банка «Хлынов».

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn