В Омутнинске мать била дочь головой об стол за невыполненное домашнее задание

Помимо этого жестокая женщина ударила сына кулаком по голове. На мамашу, избившую детей, омутнинские полицейские возбудили уголовное дело по статье «Побои».

На женщину завели уголовное дело за жестокое обращение с детьми. Фото: primamedia.ru.

Этот случай произошел 7 февраля. Одинокая мама рассердилась на то, что после посещения детьми бабушки, а точнее бывшей свекрови, она не обнаружила в тетрадках выполненного домашнего задания, сообщают «Омутнинские вести+».

В 11 часов вечера она подняла спящих сына и дочь. Одиннадцатилетнюю девочку рассерженная мамаша взяла за волосы и ударила головой об стол. 10-летний мальчик получил кулаком по голове. Все в слезах брат и сестра стали делать вид, что выполняют домашнее задание.

В свой очередной приход к бабушке дети рассказали ей о случившемся. К слову говоря, посещение детьми свекрови раздражало мать. Ей казалось, что та настраивает ребят против нее. По-началу свое раздражение женщина срывала на детей криками, а затем перешла к рукоприкладству.

В полиции пояснили, что теперь женщину ждет наказание в виде штрафа до 40 тысяч рублей, ареста до трех месяцев, либо обязательных работ до 180 часов.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn