В кировском перинатальном центре появился Wi-Fi

МТС организовала скоростную Wi-Fi сеть с идентификацией пользователей на территории крупнейшего клинического перинатального центра Кировской области. Пользоваться беспроводной сетью одновременно могут все пациентки, сотрудники и посетители центра.

Wi-Fi МТС доступен на всей территории КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр". Авторизация пользователей в общественной сети Wi-Fi МТС происходит в соответствии со всеми требованиями законодательства РФ: пользователь вводит номер мобильного телефона в специальное поле, после чего получает SMS-сообщение с паролем, который используется для входа в сеть.

«МТС стремится сделать связь доступной для всех жителей региона. Мы строим новые базовые станции, проводим работы по модернизации и улучшению качества связи на территории Кировской области и, что логично, помогаем в реализации проектов по обеспечению беспроводной сетью Wi-Fi социально значимых объектов. Перинатальный центр – это одно из тех мест, где общение с родными и близкими как никогда важно, но не всегда возможно, поэтому наша сеть позволит пациенткам быть онлайн - делиться радостными эмоциями, отправлять фотографии своего малыша и принимать поздравления по видеосвязи», - подчеркнул директор МТС в Кировской области Максим Исаев.

«Информационные технологии активно применяются во многих областях нашей жизни и с каждым годом их спектр возможностей только увеличивается. Когда дело касается такого радостного события как рождение ребенка, общение важно, как никогда. Беспроводная сеть МТС, которая доступна на всех девяти этажах нашего Центра, помогает нашим пациенткам быть на связи и поддерживать общение со своей семьей, обеспечивая тем самым психологический комфорт» - отметил главный врач КОГБУЗ "Кировский областной клинический перинатальный центр" Николай Семеновский.

Постановление правительства №758, которое вступило в силу 13 августа 2014 г., требует от владельцев заведений с открытыми сетями Wi-Fi проводить обязательную идентификацию пользователей. Согласно разъяснениям Минкомсвязи, для этого можно использовать документ, удостоверяющий личность пользователя, его учетную запись на сайте Госуслуг или проводить авторизацию с помощью SMS.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn