В человеке все должно быть прекрасно... О красоте интимных мест

Конечно, об этом не принято говорить, писать, обсуждать.

Еще Антон Павлович Чехов когда-то сказал: «В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Но воспевая красоту человеческого тела, стремясь всячески улучшить и подчеркнуть ее, художники почти всегда прикрывали интимные места, а поэты и писатели не упоминали о них и словом.

Но так уж распорядилась природа, они есть и нам с ними, как говорится, жить. Поэтому сегодня понятие красоты интимных мест все же существует. Значение ее возрастает еще и потому, что в последние годы отмечается тенденция к снижению либидо у молодежи. Полноценная сексуальная жизнь порой частично заменяется виртуальной.

Женские и мужские секреты

У современных женщин есть свое представление об интимной красоте, и они порой не жалеют средств и времени, чтобы еще больше усовершенствовать себя. Благо, современные медицинские методики это позволяют.

Урологи-андрологи, в свою очередь, отмечают, что и многие мужчины прибегают к такой операции, как циркумцизио (обрезание крайней плоти) не только по религиозным соображениям или сугубо медицинским показаниям, но и стремясь придать своему мужскому достоинству большую эстетичность.

Красота и здоровье неотделимы

Но есть еще одно, общее для обоих полов интимное место — это анальная область.

«Ни самому посмотреть, ни другим показать» — о его внешнем виде, казалось бы, и говорить невозможно. Однако даже старые бабушки, приходя на прием к проктологу сетуют, что у них там все некрасиво. Более молодые пациенты откровенно просят сделать так, чтобы там все было аккуратно, привлекательно.

Красота и здоровье тесно связаны друг с другом! Внешний облик анального отверстия может значительно измениться в результате тех или иных проктологических заболеваний, в частности, геморроя, анальной трещины, появления анальной бахромки и так далее. Устранив первопричину, вылечив заболевание, мы добиваемся и нужного косметического эффекта. В лечении проктологических заболеваний сегодня применяются современные малоинвазивные методики, позволяющие быстро и наиболее комфортно для пациента достигать прекрасных результатов не только в терапевтическом, но и в эстетическом плане. Это инфракрасная коагуляция, склеротерапия, лигирование латексными кольцами, радиоволновая терапия и так далее.

Мы не предлагаем совершить революцию в сексуальных или морально-этических сферах. Мы просто призываем вас позаботиться о своем здоровье и красоте и тихо радуемся, когда нашими усилиями удается их улучшить!

Запишитесь на консультацию к специалисту Центра проктологии клиники здоровья «Наедине». Прием ведут пять проктологов, в том числе проктолог Василиса Черняткина, визит к которой станет идеальным решением для особо стеснительных женщин. Приходите, и мы сделаем все, чтобы вам помочь!

Акция!*
Весь июнь первичная консультация любого специалиста - 350 рублей!

Клиника здоровья «Наедине»
Киров, ул. Дзержинского, 6.
Тел: 32-77-77,
www.klinika-naedine.ru
Лиц. ЛО-43-01-001735 от 10.09.2014 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

*Срок акции с 1 по 30 июня 2017 г.
Лиц. ЛО-43-01-001735 от 10.09.2014 г.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn