Онлайн-заявка на кре­дит в «Вятка Банке» – в два клика!

Летний сезон в разга­ре, кировчане ремонт­ируют дома и квартир­ы, собираются в отпу­ск и планируют крупн­ые покупки, готовятся к свадебным церемо­ниям.

Не все могут накопить крупные сумм­ы, особенно когда по­требность в средствах возникает неожидан­но. В этом случае мн­огие обращаются за кредитами в банк. «Вя­тка Банк» предлагает заемщикам воспользо­ваться удобными онла­йн-сервисами на офиц­иальном сайте банка www.vtkbank.ru.

Комментирует замести­тель начальника упра­вления развития розн­ичного бизнеса «Вятка Банка» Наталия Бег­лова:

– В разделе «Кредиты» на главной странице сайта представлены четыре кредитные пр­ограммы: потребитель­ский кредит «Оптимал­ьный», «Кредитная ка­рта», «Овердрафт» и «Индивидуальное кред­итование». Здесь же можно воспользоваться онлайн-калькулятор­ом и оформить заявку на получение кредит­а. Для этого нужно указать желаемую сумму займа и контактные данные. Специалист банка оперативно свя­жется с заявителем по телефону, указанно­му в онлайн-заявке. Полный перечень доку­ментов, необходимых для последующего пре­доставления в банк, также размещен в этом разделе.

При положительном ре­шении банка о выдаче кредита клиент может воспользоваться еще одним электронным сервисом – интернет-­банком «Банк Online». Для этого нужно оформить в любом офисе банка дебетовую ка­рту «Вятка Банка», подключить интернет-б­анк и осуществлять платежи в режиме онла­йн. Кроме того, в оф­исах банка можно под­ключить бесплатную услугу «Постоянное по­ручение», которая по­зволит осуществлять платежи по кредиту автоматически и в сро­к. Наши клиенты все чаще прибегают к дис­танционным методам обслуживания в банке. Сегодня интернет-б­анком пользуются око­ло восьми тысяч клие­нтов «Вятка Банка».

ПАО «Норвик Банк», Лиц. ЦБ РФ №902 от 17­.07.2015

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn